Как получить свидетельство о смерти деда в случае потери контакта с родственниками

• г. Москва

Мы с моим дедушкой были прописаны и жили в квартире (прописаны и жили только он и я). Он умер, для переоформления документов в жэке требуют оригинал свидетельства о смерти. Оригинал получила моя тетя (его дочь) которая прилетала на похороны. С отцом (его сыном) я не общаюсь, с тётей контакт потерян. Как мне получить свидетельство о смерти моего деда? Какие документы мне нужны для этого?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликат в ЗАГСе