Содержание кассационной жалобы в Верховный суд РФ по оспариванию решений судов первой и второй инстанций, а также отказа в передаче жалобы в Президиум городского суда

• г. Краснодар

Подаю кассационную жалобу в Верховный суд РФ. Надо ли в тексте жалобы оспаривать решение суда первой инстанции, или апелляционное определение второй инстанции, или оба документа вместе, а также определение об отказе в передаче кассационной жалобы в Президиум городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ВЫ не будете оспаривать принятые судебные акты, то получится, что Вы с ними согласны. Удачи Вам и всего самого доброго.