Не платил взносы на капитальный ремонт и не получал компенсацию льгот - что делать?

• г. Москва

Добрый день!

Я не платил взносы на кап. ремонт. После того как наш дом открыл свой счет я погасил долги.

Мне не платили компенсацию льгот. Вернут ли мне теперь невыплаченную компенсацию льгот. И если да, что мне нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий Васильевич! Если вам положена компенсация, вы оплатили, то подавайте оригиналы платежных документов, пишите заявление. Комиссия рассмотрит и примет решение.