Как правильно указать Город и Улицу в заявлении для регистрации ИП

• г. Самара

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в заявлении для регистрации ИП нужно писать Г или ГОРОД и УЛ или УЛИЦА? ДОМ и КВАРТИРА понял, что полностью, а вот по Г и УЛ в интернете и образцах по разному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Г или ГОРОД и УЛ или УЛИЦА - СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ не имеет - как напишите - так и примут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь