Вопрос о возможном отключении газа в трехкомнатной квартире из-за неплатежей соседки

• г. Пермь

Здрасте вопрос такой у меня доля комната 3 комнатой квартире вопрос том соседка 3 года не платит за газ я плачу и переплата есть по газу но счета на оплату на газ у нас отдельно могут ли газ отключит квартире.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Газ могут отключить, если есть техническая возможность. При этом права добросовестного потребителя не должны нарушаться Постановление Правительства 354. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.