Сегодня купила туфли за 1999 рублей, а с банковской карточки с меня сняли 4780 рублей Как мне вернуть деньги?

• г. Новокузнецк

Сегодня купила туфли за 1999 рублей, а с банковской карточки с меня сняли 4780 рублей Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к получателю денежных средств с требованием возврата неосновательного обогащения. Откажут – подать в суд.

Добрый день, обратитесь с письменным и претензиями и в банк, где оформлена карта, и в магазин, где приобрели телефон. Кто-то из них явно виноват в этом.

Здравствуйте Татьяна Александровна!

Вам надо обращаться с претензией в магазин и требовать возврат денег. И еще надо обратить внимание на сумму, указанную в чеке.

Обратитесь в банк с претензией о возврате средств, приложив чек на покупку, также обратитесь в магазин и постарайтесь решить этот вопрос с его администратром. Скорее всего - это технические проблемы, деньги вернут.