Я мать одиночка, с зарплаты высчитывают 50% приставы по кредитам, могут ли мне уменьшить проценты?

• г. Ижевск

Я мать одиночка, с зарплаты высчитывают 50% пристовы по кредитам, могут ли мне уменьшить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В порядке статьи 203 Гражданско-процессуального кодекса РФ вы можете обратиться с иском в суд принявший решение о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.