Правомерность действий командира в связи с увольнением и продлением контракта на должности командира батальона

• г. Архангельск

Приказом командующего СФ уволен 29.07.2017 выписка в часть поступила 08.08.2017, я ознакомлен 11.08.2017, контракт закончился 23.06.2017 приказ о сдаче дел и должности состоялся только 08.09.2017, в котором начало процесса обозначено 14.09.2017. Сейчас делают приказ о продлении. Должность командир батальона, не материально ответственное лицо, но отвечающее за хозяйственную деятельность. Правомерны ли действия командира, или дела и должность я должен был сдать до окончания контракта? При этом отпуск за 2017-й год не предоставлен, расчёт по службам со мной не произведён.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Дела и должность ВЫ молгли СДАТЬ только на основании приказа командира части.

До окончания контракта - не могли.

Действия командования - к сожалению правомерны - все начальники слкжб должны написать рапорта, о том, что у них все в порядке - необходимо время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь