Банк ОНЛАЙН - частичный возврат краденых денег, пересуды и ожидание ответа от контроля

• г. Тверь

Банк ОНЛАЙН вернул часть у краденых денег не полностью. Остальную часть нет. Пере судилась за полтора года, Перевозбудилась, доказала, ответ: ВЫ стоите на контроле? (3 м. ) Что делать? Ждать устала всех, всех прошла в Твери. И писала в справедливую Россию Москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.