Какой штраф грозит индивидуальному предпринимателю если с лета 2018 года не установить он лайн кассовый аппарат?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Уже перенесли срок установки, не волнуйтесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток

Лето 2018 г. будет только через год, вот тогда свои вопросы зададите, нет смысла раньше времени суетиться

Удачи Вам. Анна Титова.

Если не трудно напишите на какой срок перенесли?

Доброго времени суток

Коммерческие консультации для предпринимателей на нашем сайте являются платными

Удачи Вам. Анна Титова.