Мою дочь постоянно терроризирует (оскорбляет, наговаривает на неё , обвиняет в воровстве) одноклассница. Как, это прекратить?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, есле одноклассница является несовершеннолетней, то предъявляйте претензии её родителям. Если это не поможет, тогда обращайтесь с жалобой в кдн и пдн.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Смотря сколько лет однокласснице. Вы никаких подробностей не пишите. Если меньше 16 лет, то только разговаривать с родителями и писать жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних

Удачи Вам. Анна Титова.