Как узнать номер жалобы?

• г. Смоленск

Послала по почте жалобу в Верховный Суд РФ.Как узнать номер под которым она будет зарегистрирована?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если кассационная жалоба поступила в Верховный суд РФ, то номер материалов дела может посмотреть на официальном сайте суда.

Доброго вам времени суток. Номер можете узнать через сайт официальный Верховного Суда Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. По общему правилу вам должны выслать уведомление о получение жалобы судом,, но проще всего посмотреть номер дела на сайте Верховного суда по фамилии имени отчеству стороны.