Существует ли централизованный нотариальный архив, где можно найти этот договор?

• г. Москва

Возможно ли восстановить утерянный договор купли-продажи на квартиру от 1992 г., если

1)Его не зарегистрировали

2)Уже не знаем, в какой нотариальной конторе он был составлен?

Если возможно, то в какие инстанции обращаться и с чего начинать? Существует ли централизованный нотариальный архив, где можно найти этот договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, т.к. он должен был быть зарегистрирован, иначе права собственности на квартиру по этому договору у Вас нет.