Я имею двух детей 1973 г и 1982 г рождения, на пенсии с 2008 года. Имею я возможность получить доплату.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, никаких доплат к пенсии за совершеннолетних детей законом не предусмотрено, Вы можете обратиться с заявлением о перерасчете пенсии если периоды по уходу за детьми не были включены в ваш стаж при назначении.