Заказала лечебный крем у представителей НИИ Ревматологии через соцсети - вся правда о бесплатности и разочарование в качестве

• г. Калининград

Здравствуйте. Сделала заказ лечебного крема через соцсети, якобы у представителей НИИ Ревматологии, Написано было БЕСПЛАТНО. Через час перезвонили. Сказали, что бесплатно только одна баночка, а на курс надо минимум три и заплатить надо почти четыре тысячи. Когда очень болит, согласен на все и я, по их настоянию, сделала заказ. Затем засомневалась на счет этого заказа, перезвонила, там музыка играет. Задала вопрос в интернете чей это телефон. Там ответили, что это брокерская контора, а не НИИ и с этого телефона людям звонят постоянно и звучит музыка. Прочитала множественные отрицательные отклики о креме и теперь я не хочу забирать посылку с почты. Имею ли я право не забирать посылку. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Здравствуйте, можете не собирать посылку. Однако, с вас могут быть взысканы расходы на её отправку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, имеете право не забирать посылку на почте. Это Ваше право. Только могут взыскать расходы на отправку посылки до места назначения и обратно.