Земельный участок передается в аренду сроком гна один год, в договоре написать на 12 месяцев, или правильнее на 11 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок в договоре аренды земельного участка указать? Земельный участок передается в аренду сроком гна один год, в договоре написать на 12 месяцев, или правильнее на 11 месяцев. Участки не зарегестрированы на арендаторе.

Ответы на вопрос (1):

Вера! А не проще указать не количество месяцев а конкретно с 10 июня 2011 года по 10 июня 2012 года? К примеру