Влияют ли нарушения в школе на поступление в ВУЗ?

• г. Воронеж

Заносятся ли куда нибудь нарушения в школе? Повлияют ли они на что то?Например комиссия с полицей, вызовы к директору по причине нарушения и выговоры. Повлияет ли это на поступление в ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в школе вы ведете себя, скажем так, не совсем благонадежно, это не повод ставить вас на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. Если вы совершили правонарушение или установлен факт нахождения вас в состоянии опьянения, то на учет поставить обязаны. Но это никак не повлияет на поступление в ВУЗ. Главное ЕГЭ.

Если не поставлен на учет в ПДН (с учета, кстати снимают по достижении совершеннолетия), то ни на что особо не повлияет. Не вижу поводов для беспокойства.