Я гражданин Узбекистана работаю официально на пол ставки зарплата 7000 сколько у меня будет налог.

• г. Самара

Здраствуйте я гражданин Узбекистана работаю официально на пол ставки зарплата 7000 сколько у меня будет налог.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду НДФЛ, то неизвестно - он от гражданства не зависит, зависит от состояния резидентства, если более 183 дней в году на территории РФ законно находились, то 13% от этой суммы.