Может у меня муж на работе получить от фирмы декретные деньги он официально устроен! Заранее спасибо!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Может получить, пусть он обратится в бухгалтерию, ему подскажут какие документы необходимо предоставить. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. . Больничный по беременности и родам (140 дней) оплачивается только женщине по месту ее работы.

Единовременная выплата по рождению может быть получена как женщиной, так и мужчиной. Но ее размер от зарплаты не зависит. Удачи вам и всего наилучшего.