Оскорбления, физическое насилие и отсутствие реакции со стороны школьников и учителей - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Липецк

Здравствуйте. Подскажите куда можно обратится по следующему вопросу: мою младшую сестру унижают и оскорбляют одноклассники в школе, могут ударить, поломать личные вещи. Учителя на это никак не реагируют, писали заявление участковому но результата нет, с родителями этих учеников разговаривали, все бесполезно. Сестра боится ходить в школу. Подскажите куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в кдн и пдн, чтобы данных лиц поставили на учет и провели с ними профилактическую работу.

Удачи вам и всего наилучшего