Работаю в МВД обнаружили язву какие будут действия со стороны работодателя.

• г. Горно-Алтайск

Работаю в МВД обнаружили язву какие будут действия со стороны работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Со стороны работоодателя здесь только одно действие вас направят на медицинскую комиссию для установления можете ли вы с этой язвой дальше продолжать работу в мВД если комиссия скажет что не можете-Вас уволят по состоянию здоровья.

Будет ли какое лечение до или после комиссии