Расторжение трудового договора по инициативе работодателя из-за нарушений работником и его влияние на справку об отсутствии судимости

• г. Новосибирск

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя; Работодатель подавал иск в суд, пришли к мирному соглашению. Будит ли этот инцидент хоть каким то образом отражен в справке об отсутствии судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости указываются сведения о факте уголовного преследования