Какой медицинской поддержки ожидать после удаления феохромоцитомы во второй стадии с левым надпочечником и селезенкой?

• г. Красноярск

Здравствуйте! У меня удалили феохромоцитому злокачественную стадия 2 а, левый надпочечник и селезёнку, на какую группу я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам надо обращаться к лечащим врачам для выдачи направления на медико-социальную экспертизу. Только там будет определяться степень Вашей нетрудоспособности и присваиваться группа инвалидности. Заранее без всех данных определить результат нельзя.