Проблемы с водоснабжением в нашем селе - отсутствие воды и несправедливое начисление - как нам быть?

• г. Пенза

Как мне быть. Мы проживаем в селе, где постоянные проблемы с водой. Больше половины месяца то нет воды, то тоненькой струйкой бежит из крана. А начисляют как положено на всех членов семьи. Мы платили своевременно до мая месяца, теперь у нас накопился долг. Администрация перерасчет делать отказалась поэтому перестали платить.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пожаловаться в госжилинспекцию по факту некачественного предоставления услуг при подаче воды для проверки и принятия мер. Удачи.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к поставщику ресурса с заявлением. В заявлении описываете свою проблему и просите принять меры. Если после получения вашего заявления ничего не измениться, то нужно будет направлять жалобу в государственную жилищную инспекцию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.