Гражданин Армении с просроченной пропиской в России - что делать, если есть арест и ограничение на выезд?

• г. Абакан

Здравствуете я гражданин Армении сейчас нахожус в России на мне есть арест и виезд закрито я не могу виезжать из росию а у меня прописка закончился что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Ждать пока не закончится въезд в РФ, после этого можете въехать в страну и оформить снова регистрацию.