2 года беспредела - дом насилует УО ЖКХ, не давая правильному совету противостоять

• г. Ростов-на-Дону

Вот уже почти 2 года дом где мы живём насилует УО ЖКХ, воспользовавшись ситуацией, когда у прежнего председателя совета МКД произошло горе, УК быстро раздавила легитимный совет и подделавши документы совета, слепила свой карманный совет из людей уборщиц, медсестры, домохозяйки и одного проходимца, и теперь берёт втри шкуры, совет подписывает! Беспредел полный! Писали люди в администрации всех уровней, прокуратуру, Госдуму и тд,все нипочем! Вот ситуация...

Ответы на вопрос (2):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и просите провести проверки

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.