Можно ли совершить обмен если одна квартира (дом) в собственном и а вторая по договору соц. найма более сорока лет.

• г. Чита

Можно ли совершить обмен если одна квартира (дом) в собственном и а вторая по договору соц найма более сорока лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, Вы не имеете право распоряжаться квартирой, которая в собственности администрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Нет. Квартира по договору соцнайма Вам не принадлежит и Вы не вправе ею распоряжаться (продавать, дарить, обменивать).