Разбирательство с органами опеки - как сменить предвзято настроенного специалиста и обеспечить безопасность ребенка

• г. Владивосток

Специалист органов опеки предвзято отнесся. Мнение не только мое, но даже органов прокуратуры, участвовавших в суде. Биологический папа не появлялся в жизни ребенка. Хотела лишить прав. Срочно появился. Требует порядок общения. Ребенку уже 5 лет. Одни и те же специалисты в органах опеки берут на себя определённую категорию дел. По нашей - специалист один и тот же с предвзятым ко мне отношением. Как можно ее поменять. Ведь правда на моей стороне. Я переживаю за жизнь и здоровье ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поменять никак не сможете. Предвзятость к сожалению доказать вряд ли сможете.

В то же время отец в праве требовать определения порядка общения.