Как переоформить льготную пенсию по вредности после достижения 60 лет?

• г. Ставрополь

У меня была. Льготная пенсия по вредности в 50 лет явышел на пенсию. Сейчас мне исполнилось 60 надо ли идти в пенсионный фонд для её переофлрмлентя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам ничего не нужно. Пенсионный фонд автоматически сделает перерасчет пенсии по старости. Спасибо за ваше обращение.