Какие документы нужны от отца ребенка, чтобы уехать на ПМЖ в Россию и оставить ребенка с ним?

• г. Джетысай

Здравствуйте уезжаю в Россию на ПМЖ, ребенок желает остаться с отцом я не против. Какие документы мне нужны от отца ребенка чтобы спокойно я могла уехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Никакие документы от вас не потребуются, можете в таком случае оставить на время ребенка с папой и на время выехать.

У отца и у вас равные права, поэтому имеете право оставит ребёнка и уехать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.