Был лишён прав по статья 12.27 часть 2.Экзамен сдал. Какие документы нужны для получения прав?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для получения водительского удостоверения необходимо кроме справки о сдаче экзаменов еще пройти медицинскую комиссию предоставить медицинскую справку, Кроме того должны быть уплачены все штрафы по линии ГИБДД.

Здравствуйте! В этом случае Вам нужна будет медицинская справка и документ, подтверждающий уплату штрафов. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день, уважаемый Ильдар

Необходима медицинская справка и оплата всех неоплаченных штрафов ГАИ.

Удачи вам и вашим близким!