Банк предлагает восстановить кредитную историю через оплату маленького кредита в 5 тысяч рублей, но меняет условия после трех месяцев. Законное ли это?

• г. Краснодар

Банк предложил восстановить кредитную историю путем оплаты маленького кредита в 5 тысяч рублей, которые на руки не выдаются. Платили по 1732 рубля три месяца. После чего нам сказали, что условия у них изменились и нужно ещё оплатить свой кредит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сложно сказать. Дело в том что в бюро кредитных историй ваша информация о вас о том что вы просрочили кредит будет навсегда. Восстановить кредитную историю крайне сложно, Вам какую-то авантюру предлагают.

Добрый день, уважаемый Гость

Нет это какое то мошеничество, подайте жалобу на них в Центробанк.

Удачи вам и вашим близким!