Как составить иск к жилищному отделу городской администрации в связи с отказом в предоставлении жилплощади после сноса аварийного дома?

• г. Оха

Здравствуйте. Как составит иск к жилищному отделу городской администрации. Человек проживал по прописке в приватизированной квартире в многоквартирном доме. В 2008 году был осужден на 7 лет. За время отбывания наказания дом был признан аварийным и снесен. После освобождения жил площадь предоставлена не была. Решил добиваться через суд. Как составить иск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Добрый день, да, в данном случае Вы правы. В данной ситуации администрация будет ссылаться на пропуск срока подачи им заявления, но Вы сможете обосновать этот пропуск объективным и причинами.

Составить документ Вам может любой понравившийся юрист с сайта.