Проблемы с возвратом займа через Webmoney - когда обращаться в правоохранительные органы, возможность объединения требований и поиск компетентного юриста в Новосибирске

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Все наверное из вас слышали про Webmoney.

Человек воспользовался у меня (и не только) взяв взаймы WMR.

Но не вернул, Общая сумма около 100000, но разбита на несколько с разными датами возврата. И естественно на каждую сумму отдельный договор Под названием (СОГЛАШЕНИЯ О ВОЗМЕЗДНОЙ УСТУПКЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ)

1) Нужно ли обращаться в полицию (по факту мошенничество) или сразу в суд?

2) Можно ли объединить при подаче в суд общую сумму претензий.

3) Есть ли среди вас в Новосибирске подходящий юрист, имеющий выигранные дела (возврат займов)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд, по поводу юриста из Новосибирска, то надо посмотреть на данном сайте через поисковик

Всего доброго.

Здравствуйте, Антон.

1. Можно и в полицию.

2. Можно.

3. Есть такие юристы.

Вым нужно знать и еще одно: "выигранное дело" - не всегда равно "возвращенные деньги".