Влияет ли судимость отца на поступление ребенка с измененной фамилией в МВД и другие органы?

• г. Красноярск

Я состою в гражданском браке, муж сидел. Родился ребёнок. Если нам всем сменить фамилию (на вымышленную), то судимость отца будет ли влиять, на поступление сына в мвд и другие органы?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Кристина

Да конечно это все проверяется, пускай рассмотрит другие профессии-юрист, экономист

Удачи вам и вашим близким!