Я хочу выкупить часть электролинии. Может ли РАК забрать у меня ее бесплатно?

• г. Красноярск

Я хочу выкупить часть эллектролинии. Может ли РЭК забрать у меня ее бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Линии электропередач оформляются с земельными участками под опоры ЛЭП. Если вы надлежащим образом оформите в собственность ЛЭП, то забрать бесплатно не смогут. Смогут только выкупить.