Где получить дубликат медицинского свидетельства о смерти отца, если я не знаю где он умер - дома или в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Где получить дубликат медицинского свидетельства о смерти отца, если я не знаю где он умер - дома или в больнице? Я хотела бы узнать причину смерти. Оригинал свидетельства выдан моему брату, с которым я не общаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!Вы можете получить дубликат свидетельства о смерти в органах ЗАГС предоставив доказательство Вашего родства!