Ошибочная дата в миграционной карте - возможные проблемы на границе и необходимость исправления

• г. Краснодар

Здравствуйте) если в миграционной карте допущена ошибка в месяце выезда, дата въезда 19.07 а дата выезда стоит 10.07 будут ли проблемы на границе при выезде? Если бы это было серьезное нарушение, то при въезде мне бы сказали исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должно быть проблем. Но во избежание недоразумений Вам стоит внести исправление в миграционную карту.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.