Отказ от оплаты коммунальных услуг - как быть, если прописка остается, но вы не живете в квартире?

• г. Чита

В квартире прописаны с сыном вдвоём но я там не живу, коммуналку оплачиваем за двоих, если я выпишусь мне негде прописаться. Как отказаться от оплаты комуналки за меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы являетесь собственником, то оплачивать жку придётся в любом случае, поскольку это ваша обязанность.

Удачи вам и всего наилучшего

Пока прописаны придётся платить коммунальные услуги. А если вы ещё и собственник жилья, то даже если выпишитесь все равно будете платить.