Дополнительное соглашение - Увеличение арендной платы и оплата коммунальных услуг арендодателем

• г. Мурманск

Заключен договор аренды между физ. лицами, сумма аренды + оплата коммуналки. Арендатор коммуналку оплачивает раз через раз. Как арендодателю составить доп. соглашение по увеличению суммы и оплачивать коммуналку самим?

Ответы на вопрос (1):

Просто составляете дополнительное соглашение к договору в котором прописывайте пункты договора в иной редакции с увеличением суммы. Подписываете сторонами.