Возможность заключения контракта после несоблюдения условий в ВС РФ - разрешено ли и требования для возвращения

• г. Калининград

А по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего пп.в.п 2 ст.51 фз из ВС РФ по собственному желанию не препятствует обратно заключить контракт в другой части с перерывом в 2-3 года, слышал что мин. обороны запретил вообще, или это слухи. В военкомате добро дают, а ввот в части в той которую хочу пойти, дадут отношение, или подход нужен скажут зачем уволился? По личным обстоятельсвам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Все на усмотрение военкомата и командира в/ч.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, если вы были уволены именно по несоблюдению условий контракта, то обратно вас вряд ли призовут. Однако, пробовать можете.

Удачи вам и всего наилучшего

Вряд ли вы сможете быть приняты обратно... статья увольнения не даст вам возможности прийти обратно в то место где вы ранее не захотели служить.. негласное правило ОК-не принимать.

В другую войсковую часть, в другой гарнизон, не то что не захотел служить там, причина была о переводе на высшую должность, и пришлось уволиться, так как была возможность продвинуться по службе. Это было 2 года назад.

Здравствуйте. Вы сейчас можете только заключить новый контракт. Естественно, при наличии согласия работодателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.