Проблема с оплатой за газ - долги, квитанции и угрозы суда

• г. Нижний Новгород

Оплачено за газ 1 ноября 2016 год за октябрь квитанция имеется а пишут долги до сих пор сейчас пришла квитанция за сентябрь с этой цифрой к оплате и так почти год в абонентском была твердят что деньги откуда долги грозят судом и так далее до отключения как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток. Нужно разобраться по какой причине у вас образовался долг и откуда он берется. Вам нужно обратиться к газовой компания со всеми имеющимися у вас Ты танцами из произвести сверку расчётов, также можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру с целью проведения проверки законности требований.