Мы квартиру покупаем, но она в ипотеке. Через сколько обременение снимается!

• г. Иркутск

Здравствуйте скажите пожалуйста. Мы квартиру покупаем, но она в ипотеке. Через сколько обременение снимается!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

КАК правило в течение месяца.

АПОКА НЕ СНИМУТ обременение - денег не отдавать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если квартира в ипотеке, то ее можно продать только по разрешению банка, которое возможно только при погашении кредита, Поэтому платить деньги Вам нужно только после снятия обременения.