Как вернуться на прежнюю должность после невыполнения обещаний и отстранения от работы?

• г. Саратов

Меня перевели с должности воспитатель на должность мастера производственного обучения просила директор, но что обещали при переходе на словах не выполняет и детектора к тому же отстранили от работы, как мне перейти обратно на своё место?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если вы были переведены временно, то вернуться на прежнюю должность вы можете после истечения срока перевода. Если вы были переведены на основании дополнительного соглашения постоянно, то обратный перевод может быть только с согласия вашего работодателя.