Скажите пожалуйста, а пособие я буду получать как на второго или как на третьего.

• г. Курган

Скажите пожалуйста, а пособие я буду получать как на второго или как на третьего.

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый! Ваш вопрос звучит так "Скажите пожалуйста, а пособие я буду получать как на второго или как на третьего."хотите получит ответ, уточните свой вопрос.

Удачи Вам успехов.

Я беременна на шестом месяце, было двое детей месяц назад второй ребёнок погиб, сейчас детское пособие при рождении ребёнка буду получать как за третьего или как за второго?

Единовременное пособие при рождении ребенка —эта денежная выплата, которая предоставляется на каждого из рожденных детей одному из родителей независимо от их социального статуса и рода профессиональной деятельности. Сумма не зависит от того какого ребенка по счету вы родили.

Если не работаете, минимальный размер пособия составляет

• 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих детей+районный коэффициент, если есть, но к сожалению вы не считаетесь многодетной семьей.