Как я буду за третьего ребенка детские пособие получать., если первый ребенок погиб., за второго получаю как за второго.

• г. Канаш

Как я буду за третьего ребенка детские пособие получать., если первый ребенок погиб., за второго получаю как за второго.

Ответы на вопрос (1):

На все эти вопросы Вы получите ответ в отделе соцобеспечения по месту жительства. Потому что в каждом регионе свои правила. Удачи!