Отсрочка от армии на полный срок обучения в магистратуре - возможно ли получить?

• г. Махачкала

Я поступил в магистратуру спустя год после окончания бакалавриата. Дадут ли мне отсрочку от армии на полный срок обучения в магистратуре или на иной срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст.24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе"

Вы не имеете право на отсрочку, т.к Вы поступили в магистратуру не в год, а через год после окончания бакалавриата. Удачи и добра!