Планирую поступить в новый колледж после перерыва в учебе - как пересдать ГИА?

• г. Москва

Здравствуйте.

Я ушла после 9-го класса и поступила в колледж, но не доучилась до конца второго курса и ушла. Прошло почти полтора года и я снова планирую поступать на следующий учебный год, но уже в другой колледж. Результаты ГИА уже будут не действительны, как я понимаю? Что мне делать в таком случае и как мне его пересдавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Галина

Вы можете восстановиться в колледже и потом не поступать а перевестись в этот колледж на второй курс

Удачи вам и вашим близким!