Перевод фельдшера поликлиники на должность фельдшера неотложной помощи - правомерно или нет?

• г. Новокузнецк

Устраивалась - фельдшер поликлиники (то есть обязанности участкового терапевта), в связи с приоритетом "быстрота для пациента" перевели "фельдшер неотложной помощи" при этом обязанности участкового врача не сняли. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае вам надо смотреть ваш трудовой договор и должностные обязанности. Хотя судя из изложенного у вас совмещение должностей.