Как сохранить право на проживание в служебной квартире при иске со стороны военной прокуратуры?

• г. Улан-Удэ

Муж военнослужащий в 1999 г получил служебную квартиру, в 2013 г получили в собственность в другом городе квартиру. Сейчас в 2017 г. военная прокуратура подала иск о выселении нас из слудебн квартиры. Муж действующий военнослужащий. Работает в др.городе. Что можно сделать, чтобы остаться хотя бы временно в суд. квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.